Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Италия. Ювентус - Фрозиноне
19:04
Италия. Ювентус - Фрозиноне

Ювентус - Фрозиноне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В среду, 23 сентября, состоится ряд матчей в рамках пятого тура итальянской Серии А, среди которых пройдет встреча между Ювентусом и Фрозиноне. Хозяева постараются улучшить свое турнирное положение по итогам этой игры, а гости – набрать первые очки в элитном дивизионе.

Ювентус неудачно стартовал в этом чемпионате, набрав всего четыре пункта в четырех матчах, и расположился на тринадцатом месте. После двух к ряду поражений «Старая синьора» понемногу стала улучшать свои результаты,сначала добыв ничью 1:1 в игре с Кьево, затем последовало две подряд победы – над Манчестер Сити в Лиге чемпионов 2:1 и над Дженоа в прошлом туре 2:0. Однако в игре с «грифонами» было не все так просто: туринцы выглядели уставшими после матча ЛЧ, поэтому у соперника раз за разом возникали моменты, но их подводила реализация, и грамотная игра Буффона. Стоит отметить, что Дженоа с конца первого тайма играл в меньшинстве. У хозяев не сыграют Манджукич, Асамоа, Мората, Маркизио и Хедира.

Фрозиноне ожидаемо осел на дне турнирной таблицы, не набрав ни одного очка, а разница мячей у новичка составляет 1:7. Команда стабильно пропускала по два мяча в каждом туре, за исключением последнего – поражение от Болоньи 0:1. Подопечные Роберто Стеллоне выглядят абсолютно не готовыми для игр такого уровня, и, скорее всего, весь сезон будут поставщиком очков для своих соперников. У гостей не сыграют хавбек Гучер и форвард Лонго.

У гостей нет практически никаких шансов в этой игре, что подтверждают мизерные коэффициенты на победу подопечных Массимилиано Аллегри. Ювентус наконец-то вернулся на победный путь и наверняка его продолжит в этом поединке.

Ставка: Ф1(-2) 1.95

источник: http://bukmekerskiestavki.com/prognoz-i-stavki-yuventus-frozinone-23-sentyabrya-2015/

Просмотров: 936 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: