Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Испания. Реал - Гранада
14:22
Испания. Реал - Гранада

Реал М - Гранада

 

 

 

 

 

 

Стоит ли в сотый раз говорить о силе Реала? После стартовой ничьей с хихонским Спортингом "сливочные" выдали 3 супер-разгрома(в чемпионате под горячую руку попали Эспаньол и Бетис, в лиге чемпионов - Шахтер). Впрочем, игра с Шахтером получилась неоднозначной - два гола с пенальти, еще два гола привезли защитники украинцев. Зато в потрясающей форме Криштиану Роналду, который готовится сегодня забить свой 500-й гол в карьере. У хозяев не сыграют Гарет Бейл, которого должен заменить Хесе, а также получивший травму в матче лиги чемпионов Серхио Рамос. Пару в центре защиты составят Пепе и Варран. Также не римут участие в игре Хамес Родригес и Данило.

Гранада имеет в своем активе 3 очка(выездная победа над Хетафе). Клуб пропустил по три мяча от Эйбара и Вильярреала, причем в родных стенах.У гостей сегодня не сыграет полузащитник Рубен Перес.

Основной вопрос по этой игре - какую фору пробьет Реал. Если вспомнить прошлый сезон, то тогда Реал вдоволь покуражился над бедной Гранадой(9-1), пента-трик оформил Роналду. Глядя на форму португальца становится страшно за кипера гостей Фернандеса. С другой стороны, мадридцы всё же после матча лиги чемпионов, не будет Бейла, ставить запредельную фору рискованно. Букмекеры предлагают неплохие 1.85 за фору в три мяча. Этим и ограничимся.

Ставка: Ф1(-3) 1.85,  2-й тайм:Реал бол.(1,5) 1.65

Просмотров: 844 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: