Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Испания. Хетафе - Малага
19:02
Испания. Хетафе - Малага

Хетафе - Малага

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Хетафе» после трех туров замыкает турнирную таблицу, и заработанных очков у подопечных Франа Эскрибы на данный момент нет. Они проиграли все свои 3 матча с общим счетом 2:6, и на прошлой неделе «синие» были биты в Бильбао местным «Атлетиком»: на дубль Адуриса и гол Гарсии команда Эскрибы сумела ответить только точным ударом Веласкеса. Пока что в игре «Хетафе» положительных моментов не наблюдается, и фаворитом предстоящего поединка эту команду назвать нельзя. Не сыграет у хозяев сегодня Йода.

У «Малаги» с заработанными очками дела обстоят лучше, однако у них проблема с забитыми голами – в трех турах подопечным Хави Гарсии не удалось ни разу распечатать ворота соперника, и, учитывая, что они дважды сыграли вничью и раз проиграли, к поединку четвертого тура «синие» подошли с разницей забитых-пропущенных мячей 0:1. Так, на прошлой неделе «Хетафе» дома не сумело обыграть «Эйбар», разойдясь с «оружейниками» нулевой ничьей. У гостей не сыграют Камачо, Велигтон, Флавио и Санта Круз. Впрочем, только Велигтон провел один матч в этом сезоне, остальные пока не играли вовсе.

Начиная с 2012-го года, каждый матч между этими командами в Примере завершался победой хозяев. Есть соблазн поставить на победу Хетафе, если бы они не выглядели так блекло. Всё-таки Малага очень достойно сражалась с Барсой на ее поле и пускай пока не везет с голами, но все равно вечно это продолжаться не может. Считаем сегодня эта серия побед хозяев газона прекратится и Малага разживется очками. На Х2 коэффициент слабенький, мы возьмем нулевую фору на гостей.

Ставка: Ф2(0) 2.06

 

Как всегда, самые надежные варианты на сегодня в разделах Платные прогнозы и Ставки на тотал.

Результаты платных ставок за 17 сентября:

Платные прогнозы:

ЛЕ. Наполи - Брюгге ТБ2,5 1.75 Итог: 5-0 +++

ЛЕ. АПОЭЛ - Шальке ТБ2,5 2.11 Итог: 0-3 +++

Ставки на тотал:

ЛЕ. Андерлехт - Монако ТМ2,5 1.73 Итог: 1-1 +++

ЛЕ. Фенербахче - Мольде ТБ2,5 1.67 Итог: 1-3 +++

Дания. Силькеборг - Вайле ТБ2,5 1.85 Итог: 0-2 ---

Все платные ставки верифицируются на независимом мониторинге.

Просмотров: 908 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: