Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Испания. Эспаньол - Валенсия
12:44
Испания. Эспаньол - Валенсия

Эспаньол - Валенсия

 

 

 

 

 

 

 

В этой игре "найдет коса на камень". С одной стороны Эспаньол - типичная домашняя команда, с другой "летучие мыши" - фавориты матча, по мнению букмекеров, и априори более классная команда.

Эспаньол в этом сезоне неприлично много пропускает - 11 голов! Больше, чем у кого бы то ни было. Причем пропущены эти голы за 3 игры. Даже Реал Сосьедад в прошлом туре умудрился забить Эспаньолу, играя в меньшинстве. С атакой дела получше - Эспаньол не смог забить только Реалу, которому дома проиграл 0-6, Сосьедад, Хетафе и Вильярреал получали от каталонцев пробоины. Болельщики сегодня жаждут извинений от команды за предыдущий домашний матч со "сливочными", так что хозяева будут идти вперед.

Валенсия пока ни разу не проиграла, но и победа одержана всего одна, зато целых три раза "летучие мыши" играли вничью. Гости неплохо создают моменты, пока, правда, реализация слабовата. У Валенсии травмированы два голкипера, а также Хосе Луис Гайя.

Личные встречи этих команд просто пиршество для фанатов - в 9 из 10 последних игр пробивался тотал больше! В 8 из 10 встреч команды поражали ворота друг друга. Не думаем, что сегодняшний матч должен стать исключением, предпосылки к забитым мячам с обеих сторон достаточные, поэтому будем ставить следующим образом:

Ставка: Обе забьют 1.90; ТБ2 1.67

Просмотров: 856 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: