Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Испания. Барселона - Леванте
11:29
Испания. Барселона - Леванте

Барселона - Леванте

 

 

 

 

 

В национальном чемпионате Барса вышла на первое место и имеет сто процентный результат по набранным очкам – 9.

  • 1-й тур 23.08.2015 0:1 Атлетик Б – Барселона
  • 2-й тур 29.08.2015 1:0 Барселона – Малага
  • 3-й тур 12.09.2015 1:2 Атлетико М – Барселона

Но забивают каталонцы не много, пока только 4 мяча в Ла Лиге, в отличии от их постоянных соперников Реала из Мадрида, которые забили уже 11 мячей, после трех туров.

16 сентября Барселона провела первый матч, в рамках Лиги Чемпионов, в гостях у итальянской Ромы. Играли подопечные Луиса Энрике интереснее и разнообразнее, но не смогли реализовать свои многочисленные голевые моменты, которые создали, в итоге ничья 1:1.

Леванте в новом сезоне после трех туров имеет 2 очка и располагается на 14-том месте в турнирной таблице. Глобальных задач команда не решает, поэтому скорее всего весь чемпионат они так и будут находиться в нижней части таблицы, давая возможность лидерам без особых усилий набирать очки.

К игре против одного из аутсайдеров Ла Лиги "Барселона" подходит с целым ворохом кадровых проблем. В предстоящем матче Луис Энрике не сможет рассчитывать на Жерара Пике, отбывающего последний поединок своей четырехматчевой дисквалификации, основного и лучшего вратаря Клаудио Браво, вновь травмировавшегося Томаса Вермалена, защитника-резервиста Дугласа и полузащитника-универсала Рафинью, который в последней игре против "Ромы" получил серьезнейшую травму и выбыл на полгода. Зато оправился от повреждения подколенного сухожилия Дани Алвес, однако, думаю, Луис Энрике не станет рисковать здоровьем одного из лидеров своей команды в матче против такого соперника, как "Леванте". Бразилец, вне всяких сомнений, пригодится тренеру в куда более серьезных матчах. Что же касается кадровой ситуации в стане "лягушек", то у Лукаса Алькараса вне игры Симао Мате (дисквалификация) и защитник-ветеран Давид Наварро (травма).

В личных встречах сплошные разгромы, причем обычно всухую. Брать большую фору на хозяев опасаемся, а вот вариант, что Леванте не забьет выглядит неплохо.

Ставка: Барселона победит и не пропустит 1.62

Просмотров: 1211 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: