Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Испания. Атлетико - Хетафе
12:20
Испания. Атлетико - Хетафе

Атлетико - Хетафе

Атлетико в Примере сезона 2015-16 гг. сыграл четыре матча, в которых одержал три победы и один матч проиграл. Поражение случилось в третьем туре на своём стадионе от действующего чемпиона Испании и победителя Лиги Чемпионов, Барселоны со счётом 1:2. Подопечные Диего Симеоне демонстрируют высокий уровень футбола и по праву считаются фаворитами предстоящего матча. У хозяев травмирован Коке

Хетафе в текущем испанском первенстве сыграл четыре поединка, в которых одержал одну победу и три матча проиграл. В активе подопечных Франа Эскриба три очка и 12-е место в турнирной таблице испанского чемпионата. Хетафе в 4-х матчах сумел три раза отличиться, а пропустила команда из Мадрида шесть голов. В прошлом туре Хетафе вымучал таки домашнюю победу над Малагой 1-0. У гостей сегодня не сыграют защитники Лаго и Веласкез, а также хавбеки Менса и Йода. 

Все очень-очень просто - "Атлетико" в разы сильнее "Хетафе". В последних 9 личных встречах Хетафе ни разу не смог поразить ворота Атлетико. Из этих 9 встреч в 7 побеждали мадридцы. Поэтому наша ставка сегодня это сухая победа "матрасников".

Ставка: Атлетико победит и не проупстит 1.83 

Просмотров: 814 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: