Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Голландия. НЕК - Херенвен. Подробный разбор.
20:23
Голландия. НЕК - Херенвен. Подробный разбор.

НЕК Неймеген - Херенвен

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня стартует очередной тур голландского чемпионата. В Неймегене мы станем свидетелями встречи победителя первого дивизиона НЕКа и "клуба с сердечками" Херенвена. НЕК вряд ли можно называть дебютантом элитного дивизиона, скорее это команда-лифт, в этом году поставлена задача закрепиться в высшем дивизионе страны. На данный момент НЕК занимает 10-е место после 5 туров, имея в активе 2 победы, ничью и два поражения. НЕК забил всего 2 гола, что является одним из самых низких показателей в лиге. Оба гола забил атакующий хавбек Наварон Фоор, голы красивые, но с изрядной долей везения. А в целом атака НЕКа - то еще зрелище! Клуб имеет самый низкий показатель ударов по воротам в среднем за игру. Всего 7,4! Для сравнения у ПСВ 19, у занимаюшего последнее место Де Графсхапа 13. Главный тренер Фабер исповедует схему 4-3-3 с уклоном на оборону. В последней игре с Родой у НЕКа имелось чуть больше возможностей, чем обычно, но опять же с такой игрой в атаке сложно рассчитывать на победу.Встреча завершилась закономерной ничьей 0-0 и Фаберу снова предстоит ломать голову. У хозяев не сыграет левый защитник Аппиа, а также вратарь Смитс.

Херенвен в прошлом году занял 7-е место, участвовал в плей-офф, но уступил Витессу. Нынешний сезон пока складывается неоднозначно. Суперфризы идут только 11-ми, имея в активе 1 победу, 3 ничьи и 1 поражение. Однако давайте посмотрим на то, что за команды были соперниками Херенвена. Первый тур - победа над слабым Де Графсхапом 3-1, затем три ничьи подряд: Утрехт, ПСВ и Зволле. Про силу чемпионов лишний раз говорить не будем. Утрехт в нынешнем году также очень неплох и ничья с ними в гостях - хороший результат. Зволле идет без поражений и демонстрирует хороший атакующий потенциал(11 голов в 5 играх). Получается, что все эти результаты Херенвену можно занести в актив. Особняком стоит только поражение в последнем туре на выезде от Гронингена в северном дерби, но там уже на первой минуте Гронинген забил и все карты Херенвену спутал. Радует, что набирает обороты Сэм Ларссон, еще один швед, Симон Терн, забил уже 3 гола. Коуч Лодевегес использует ту же схему 4-3-3, но с большим акцентом на атаку. Крылья в лице Ларссона и Слагвейра с поддержкой от Терна из глубины и с те Вреде или Фейрманом на острие - неплохое сочетание. Что вводит в некоторое сомнение - лазарет Херенвена. Не сыграет сегодня те Вреде(4 игры, 1 гол), а также не будет Заховича, ван Акена, Намли и Бейса. Впрочем из этой четверки только Намли сыграл один матч в текущем сезоне.

 

 

 

 

 

 

 

 

По личным встречам некоторое преимущество у Херенвена: из 4 последних игр на поле НЕКа Херенвен победил в двух, еще один раз была ничья. В целом, даже несмотря на потери и статус гостя, нам более симпатичен в этом противостоянии Херенвен, тем более букмекеры предлагают хороший коэффициент на суперфризов. Можно спокойно взять с подстраховкой. Херенвен еще не уходил с поля без забитого гола в этом чемпионате, ИТ2Б(1) - дополнительный вариант на эту встречу.

Ставка: Ф2(0) 1.90, ИТ2Б(1) 1.55
 

Как всегда, самые надежные варианты на сегодня в разделах Платные прогнозы и Ставки на тотал.

Результаты платных ставок за 17 сентября:

Платные прогнозы:

ЛЕ. Наполи - Брюгге ТБ2,5 1.75 Итог: 5-0 +++

ЛЕ. АПОЭЛ - Шальке ТБ2,5 2.11 Итог: 0-3 +++

Ставки на тотал:

ЛЕ. Андерлехт - Монако ТМ2,5 1.73 Итог: 1-1 +++

ЛЕ. Фенербахче - Мольде ТБ2,5 1.67 Итог: 1-3 +++

Дания. Силькеборг - Вайле ТБ2,5 1.85 Итог: 0-2 ---

Все платные ставки верифицируются на независимом мониторинге.

Просмотров: 955 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: