Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Германия. Майнц - Хоффенхайм
18:47
Германия. Майнц - Хоффенхайм

Майнц - Хоффенхайм

 

 

 

 

 

Майнц примет Хоффенхайм в 5-м туре Чемпионата Германии. Хозяева начали турнир лучше, набрав 6 очков благодаря двум победам. В активе у Хоффенхайма всего одно очко – ничья с Дармштадтом на выезде 0:0. Впрочем, можно это списать на сложных соперников - в первых двух турах пришлось играть с Байером и Баварией. В последнем же туре Хоффенхайм играл вничью с Вердером 1-1,но на последних минутах пропустил дважды и уступил 1-3. Хоффенхайм в каждом из проигранных матчей забивал, хоть и их игра пока не достойна комплиментов. У гостей не сыграют хавбеки Хамад и Херлинг(пока не играли в текущем сезоне).

Майнц побеждал в гостях участника еврокубков этого сезона Боруссию Менхенгладбах 2:1, а также разобрался дома с Ганновером 3:0. В прошлом туре Бундеслиги в Гельзенкирхене футболисты Майнца потерпели поражение от Шальке, при этом гости выглядели вполне неплохо. У Майнца под вопросом участие в игре полузащитника Jairo, а также нападающего Cordoba. Не сыграют с Хоффенхаймом хавбеки Фрай, Байстер и Сото. 

В предстоящем поединке букмекеры считают Майнц фаворитом, несмотря на то, что прошлая очная встреча команд завершилась победой Хоффенхайма, правда на поле последних. В Майнце в сентябре 2014-го года была зафиксирована ничья 0:0. Учитывая то, что Майнц показывает лучшую игру по сравнению с Хоффенхаймом, предположим, что на этот раз хозяева также как минимум не проиграют. Но и победить уверенно у Майнца вряд ли получится. Есть очень хороший вариант на этот матч(например, в Бетсити):

 

Ставка: Победа Майнца в 1 мяч или ничья 2.02

Просмотров: 877 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: