Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Германия. Бавария - Вольфсбург
11:55
Германия. Бавария - Вольфсбург

Бавария - Вольфсбург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Безусловно, центральный матч тура в немецкой бундеслиге состоится в Мюнхене, где прошлогодний чемпион примет прошлогоднего же вице-чемпиона.

Бавария не смогла добиться максимального результата в начавшемся сезоне лишь в одном матче, и мюнхенцы хорошо помнят, кто отобрал у них престижный трофей. В Суперкубке Германии именно Вольфсбург вырвал победу в серии пенальти. В остальных матчах подопечные Гвардиолы не позволяли соперникам зацепиться за очки. Во внутреннем чемпионате команда лишь по дополнительным показателям уступает дортмундской Боруссии. Уверенно стартовали красные и в групповом турнире Лиги чемпионов, переиграв на выезде Олимпиакос 3:0. И все же проблемы у клуба есть. Точно не сыграют в предстоящем поединке Мехди Бенатиа и Арьен Роббен. Есть сомнения, что выйдут на поле Франк Рибери, Ян Кирхгофф и Хольгер Бадштубер. Последний матч из-за травмы пропустил Роберт Левандовский, но он уже вернулся в общую группу.

Вольфсбург, хоть и не выглядит так мощно как в прошлом сезоне, нужных ему результатов пока добивается. Волки после триумфа в Суперкубке Германии и в Бундеслиге выступают достаточно уверенно, не потерпев еще ни одного поражения, что позволяет им пока удерживаться на 3-й позиции. Достойно отыграли зелено-белые и в домашнем матче Лиги чемпионов с ЦСКА 1:0. Армейцы находятся в прекрасной форме, и тем весомее была победа немецкого клуба. У гостей мы не увидим на поле Робина Кнохе. Под вопросом участие в матче Луиса Густаво, Куна Кастелса, Антонио Карлоса и Аделино Виериньи.

Бавария в последних очных матчах испытывала серьезные трудности. Дома мюнхенцы добыли тяжелую победу 2:1, а на выезде они были разгромлены 1:4. Вольфсбург не так активен в атаке, особенно на выезде, но в обороне у волков полный порядок. В 4-х последних матчах они мячей не пропускали. Букмекеры дают отличный коэффициент на фору гостей, его и возьмем.

Ставка: Ф2(+1,5) 2.20

Источник:http://bet-team.ru/sportnews/bavariya-volfsburg-prognoz-na-match-bundesligi-1442812156/

Просмотров: 859 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: