Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Франция. ПСЖ - Генгам
16:39
Франция. ПСЖ - Генгам

ПСЖ - Генгам

 

 

 

 

 

 

 

ПСЖ  на старте сезона выглядел прекрасно, однако две осечки к ряду, связанные с ротациями состава до и после матча на еврокубковой арене, вернули парижан на землю. По кадровой составляющей владениям Лорана Блана нет равных во Франции и лишь немногие тренеры топовым клубов Старого Света могут похвастаться подобным подбором мастеровитых исполнителей. После двух ничьих к ряду н конкуренты приблизились и очередная осечка станет причиной того, что целая группа преследователей окажется выше действующего чемпиона. «ПСЖ» играет в родных стенах и должен наращивать преимущество, а с учетом того что в прошлом сезоне на «Парк де Пренс» в ворота «бретонцев» влетело шесть безответных мячей, то прогнозы на предстоящую встречу для болельщиков столичного клуба более чем оптимистичны.

По итогам сезона 2012/2013 Генгам совместно с «Монако» под началом Клаудио Раньери завоевал повышение в дивизионе, и превзошел все ожидания своих болельщиков в дебютном сезоне в элите, хоть и с трудом, но сохранив прописку и что самое примечательное – «фермерам» удалось выиграть Кубок Франции и соответствующий билет на евроарену. Вопреки не самому многообещающему старту ребятам Жоселена Гурвеннека удалось финишировать на экваторе турнирной сетки по итогам сезона, при этом весьма не плохо выступив в Лиге Европы (выбыли в 1/16 по итогам двух матчевого противостояния с «киевским Динамо») и в очередной раз сильно выступив в Кубке Франции, завершив свои выступления во втором по значимости национальном турнире на полуфинальной стадии. Команда не обладает значительными финансовыми возможностями и не может позволить себе швырять деньги направо и налево. Не смотря на все трудности Жоселен Гурвеннек справляется со своими обязанностями, и после трех поражений к ряду на старте сезона Генгам порадовал болельщиков тремя подряд викториями, в том числе и над Марселем.

После двкуратной потери очков сегодня ПСЖ обязан побеждать. В 4 последних встречах на поле ПСЖ хозяева праздновали сухую победу с разницей не менее чем в два мяча. Что-то подобное должно произойти и сегодня.

Ставка: ПСЖ победит и не пропустит 1.80

источник: http://www.strategya.com/liga1-pszh-%E2%80%93-gengam-prognoz-na-match-22-09-15/

Просмотров: 836 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: