Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Англия. Суонси - Эвертон
09:07
Англия. Суонси - Эвертон

Суонси - Эвертон

 

 

 

 

 

 

«Суонси Сити» принимает «Эвертон» на стадионе «Либерти» в южном Уэльсе. «Ириски» отлично начали сезон, и если им повезет в этом матче, после выходных «Эвертон» будет в пятерке лидеров в турнирной таблице АПЛ.

У «Суонси» был бы почти идеальный старт сезона если бы не поражение от «Уотфорда» в прошлом туре (0-1). Ключевым нападающим, благодаря которому команда добилась хороших результатом является Бафетимби Гомис. Он забил в 4-х играх подряд и во многом способствовал продвижению «лебедей» по турнирной таблице. «Суонси» уже не раз доказывали, что с их командой необходимо считаться даже лидерам.

Несмотря на довольно посредственную игру в прошлом сезоне, Мартинесу удалось вернуть «Эвертон» на позиции лидеров. Рано еще говорить о результатах, но победа над «Челси» со счетом 3-1 показала, что игроки «Эвертона» находятся в хорошей форме. Форварды «ирисок» Ромелу Лукаку и Росс Баркли значительно укрепляют атаку команды, в то время как Джон Стоунз умело организует защитную линию.

«Эвертону» просто необходимы эти три очка поскольку впереди их ждут сложные матчи против «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля».

На пресс-конференции перед матчем Монк заявил, что в команде потерь нет, однако, могут быть незначительные изменения по позициям. Уэйн Рутледж и Ки Сон Ен возможно выйдут на замену.

Ориентировочный состав «Суонси Сити»: Фабьянский, Нотон, Фернандес, Уильямс, Тейлор, Корк, Шелви, Сигурдссон, Айю, Монтеро, Гомис.

В составе «Эвертона» Шеймус Коулмен и Мухамед Бешич восстанавливаются после травмы и возможно будут готовы появиться на поле. Не сыграют Клеверли и Овьедо, а также Хибберт, Бейнс, Пинаар и Гибсон.

Ориентировочный состав: Ховард, Коулмен, Ягелка, Стоунз, Гэллоуэй, Бэрри, Маккарти, Нейсмит, Баркли, Коне, Лукаку.

Самой привлекательной ставкой на данную игру является вариант Обе забьют. Суонси не смог забить только в последнем туре на поле Уотфорда, Эвертон отгрузил трешку Челси в прошлой игре. В трех из 5 последних личных встреч эта ставка играла. Текущий атакующий потенциал и небезгрешная оборона команд вселяют оптимизм.

Ставка: обе забьют 1.80

источник: http://rugoal.com/prognoz-na-match-suonsi-siti-everton-6-tur-apl-19-09-2015/

Просмотров: 890 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: