Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Англия. Ньюкасл - Уотфорд
08:35
Англия. Ньюкасл - Уотфорд

Ньюкасл - Уотфорд

 

 

 

 

 

 

Сороки, чудом спасшиеся от вылета в прошлом году снова наступают на те же грабли. 20-е место после 5 туров с 2 очками. Не одержано пока ни одной победы. Справедливости ради отметим, что Ньюкасл уже сыграл с МЮ(ничья 0-0) и Арсеналом(поражение 0-1). Создавшаяся ситуация не может удовлетворять руководство. Дорогостоящие летние приобретения пока никак не улучшили игру команды, но сегодня есть хороший шанс одержать таки первую победу в чемпионате.

Уотфорд имеет показатели 1-3-1 и в последнем туре одержал свою первую викторию. Повержен оказался Суонси(1-0). Впрочем, команда Кике Флореса дома и в гостях - совершенно  разные категории. А тут еще схлопотал 3-матчевую дисквалификацию центрхав Валон Бехрами.

У Ньюкасла много потерь. С начала сезона не играют Дамметт, Марво, Ривиер, Вилльямсон, Гуд, Дарлоу. Помимо них в матче не примут участие форвард Митрович(4 игры), защитник Тейлор(2 игры), хавбек Тиоте(2 игры). Гости не смогут рассчитывать помимо уже упомянутого Бехрами на Бритоса, Экстранда и Дойли.

Сорокам отступать некуда. С кем, если не с Уотфордом набирать дома очки? Последние три игры на поле Ньюкасла оставались за хозяевами. Ожидается непростой матч, но думаем, что Ньюкасл одержит победу в этом противостоянии. P.S. Вейналдум, верим в тебя!

Ставка: П1 2.40

Просмотров: 769 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: