Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Англия. Ньюкасл - Челси
11:20
Англия. Ньюкасл - Челси

Ньюкасл - Челси

 

 

 

 

 

 

 

В заключительном матче первого игрового дня 7 тура АПЛ встретятся Ньюкасл и Челси. Команда Макларена вновь играет дома, а ведь всего неделю назад «сороки» здесь проиграли Уотфорду и с 2 баллами продолжают оставаться на 19 месте.

Челси в минувшие выходные дома обыграл Арсенал в лондонском дерби. С 7 очами команда Моуриньо «поднялась» на 15 место в чемпионате.

У «сорок» точно не сыграют Хайдара, Сиссе, Дарлоу, Тейлор, Ривьер, Гуд и Даммет. Вряд ли выйдет Марве, едва приступивший к тренировкам. Заболевший Янмаат – под вопросом, равно как и Тьоте, Колбэк и Ааронс.

У Челси, кроме Куртуа травмированных нет, а Диего Коста начал отбывать дисквалификацию, назначенную ему дисциплинарной комиссией ФА после разбора его провокаций в матче с Арсеналом.

Ньюкасл не имеет никаких преимуществ перед Челси. Пару дней назад Макларен заявил в интервью, что «… команда почти в кризисе», но мы то с вами не связаны обязательствами лояльности к клубу и можем в открытую заявить – в кризисе, еще и в каком.

Проблемы с составом – каким бы Макларен ни был хорошим тренером, тяжело воплощать в жизнь задумки, когда у тебя такое количество игроков в лазарете. Проблемы с созиданием – исходит из вышесказанного, плюс Митрович показывает редкостную несдержанность – 20 миллионов евро пока регулярно собирают лишь карточки на поле. Ненадежная оборона «сорок» — когда на поле вместе Колбэк, Янмаат и Колоччини – все более-менее нормально. Как только один-два игрока из защитного триумвирата выпадают – в штрафной Крула начинается хаос.

Без шансов для хозяев в этом матче против соперника, в составе которого есть Педро, Азар, Фабрегас и Оскар. Тем не менее, порадовать своих фанатов хотя бы забитым голом "сороки" вполне могут. Ведь в 4 из 5 последних встреч команд на поле Ньюкасла,хозяева забивали.

Ставка: Обе забьют 1.75, П2 1.70

 

 

 

Просмотров: 877 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: