Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Англия. Ливерпуль - Кристал Пэлэс
15:26
Англия. Ливерпуль - Кристал Пэлэс

«Ливерпуль» - «Кристалл Пэлэс»

 

 

 

 

 

 

Эйфория, связанная с назначением Юргена Клоппа продолжается. Еее подкрепляют отличные результаты «красных»: пока при немце ни одного поражения, на выезде обыгран «Челси», в Лиге Европы повержен казанский «Рубин». Игра команды как-то моментально преобразилась, стала более задорной. Такое впечатление, что игроки выходят на поле с гораздо большим желанием, чем мы это видели при Брендане Роджерсе. Вот только домашних побед при Клоппе еще не случалось. Вполне возможно, что сегодня это как раз и произойдет.

«Кристалл Пэлэс» Алана Пардью несколько подсбавил обороты после стартовых туров, и в последних трех играх сумел забить лишь один гол. Два матча были проиграны, еще в одном зафиксирована ничья. Сегодня у гостей вне игры хавбек Ли, форвард Уикхэм, под вопросом появление еще одного нападающего Гейла.

Что касается хозяев, то «Ливерпуль» по-прежнему не может рассчитывать на Старриджа, Гомеза, Ингса, Хендерсона. Зато сыграют Коутиньо и Шкртел, не игравшие в четверг с «Рубином». Сегодня «Ливерпуль» должен одерживать первую домашнюю победу при Юргене Клоппе.

Ставка: П1 1.72

Просмотров: 1040 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: