Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Англия. Челси - Ливерпуль
10:28
Англия. Челси - Ливерпуль

Челси - Ливерпуль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 очков отделяют Челси от «зоны вылета» в английской Премьер-лиге. Очередная неудача настигла подопечных Жозе Моуринью в лондонском дерби. Вест Хэм праздновал викторию со счетом 2:1. На исходе сказалось достаточно быстрое удаление Неманьи Матича.

Свою предыдущую победу «пенсионеры» праздновали 17 октября дома над Астон Виллой (2:0), вскоре лишившейся главного тренера. Штаб Челси также может испытать существенные перемены, если в ближайшие пару недель ситуация не изменится кардинальным образом.

27 октября Челси выступал в Кубке лиги, в то время как Ливерпуль календарь отправил на 28-е число. В текущей ситуации, когда Юрген Клопп проходит ознакомление с коллективом, многого от мерсисайдцев ждать сложно.

Серия ничьих, начатая еще при Брендане Роджерсе, продолжается. Все 5 последних поединков завершились для Ливерпуля мирными исходами, 4 из которых – со счетом 1:1. Неделю назад упущена домашняя победа над Саутгемптоном, а дебютная игра Клоппа получилась «сухой» на поле Тоттенхэма (0:0).

Уже более трех лет Челси Ливерпулю не проигрывает, однако в нынешней ситуации ставить против «красных» сложно. Тактические эксперименты немецкого специалиста на новом месте работы, учитывая симпатии наставника к зрелищному атакующему футболу, могут дать свои плоды именно на «Стэмфорд Бридж», где мотивация у гостей будет очень высокая.

Ставка: П2 3.80

Просмотров: 926 | Добавил: Betislife
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: